Юрист BTC-e и взломанная почта Хавченко

2019-11-11 02:00:46

 Такое иногда бывает, когда ты покупаешь многомиллионные криптобиржы, то твою почту взламывают угадывая ответ на секретный вопрос.
В письмах, кроме жалоб ополченцев на тяжелую жизнь и жалостливых писем от бывших трейдеров была одна интересная для нас переписка.
 Переписывался дмитрий хавченко с неким Виктором Степановым, проживающим в Латвии, который имеет прямое отношение к btc-e, ко всем открытым счета как btc-e, так и wex'а, в том числе сопровождал юр. лицо WEX (World Exchange Services Pte. Ltd.)
 Письма касались переоформления компании, также долга перед кредиторами в размере около 3 млн долларов, Степанов пересылал шаблоны документов, также обсуждалось.
 Сумма сделки за куплю-продажу векса составила 36 тыс сингапурских долларов, которые были уплачены, квитанции прикреплены к письмам.
Оплачено с счетов компании, которая базируется Гонконге, получатель - Чешское юр-лицо, директором которой является армянин, судя по всему дроп.
 В почтовом ящике также были другие документы Дмитрия Хавченко такие как скан паспорта, покупки в интернет магазинах, которые мы не будем выкладывать из своих моральных убеждений. Выбраны только интересующие нас документы, необходимые для расследования Инициативной группой, кому интересно, залил по ссылке

Юрист BTC-e / WEX
 Этого человека обошли вниманием и ФБР и все остальные, Виктор Степанов является хорошим другом васильева, скорее всего он был либо совладельцем btc-e, либо его выгодополучателем, не по документам конечно, а по-сути.\r\nВиктор Степанов являлся адвокатом, который оформлял оффшорные бумаги счетов бтс-е и векса, юр лицо в сингапуре в том числе и занимался его сопровождением.
 Источники утверждают, что Степанова приглашали в МВД для дачи показаний, но он предпочёл не приезжать.




Дисклаимер:
Данная статья является художественным произведением в духе сюррелизма, любые сходства и имена случайны.
Сайт не является СМИ.
Статья может быть дополнена/изменена в будущем.